[ Главная страница · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ффффрррр  
Форум » Дипломатия » Внешняя дипломатия » Правила заполнения заявки на рассмотрение претензии (Образец)
Правила заполнения заявки на рассмотрение претензии
ффффррррДата: Понедельник, 03/08/2009, 04:43 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Репутация: 76
Статус: Offline
Лица, уполномоченные вести переговоры от лица Ги хХх (в игре и на форуме):
- ффффрррр/кириллица (Мастер); kav(f)ka/латиница (Майор); АРАКСА/кириллица (Майор).
Вы можете связаться с нами в игре, написав в ПМ.

Согласно внутренним правилам Ги хХх представлять Иксы, а также защищать интересы клана в ветке Внешняя Дипломатия как на клан-сайте Иксов, так и на сайтах других Гильдий имеет право лишь Дипотдел.
Поэтому хотелось бы заранее предвосхитить вопросы и ожидания пришедших к нам Дипломатов других Гильдий - постов и пояснений от "обидчиков" не будет, это запрещено внутренними правилами Ги хХх.

- В первую очередь Вам необходимо зарегистрироваться на форуме под своим игровым ником.
- Создать новую тему в ветке Дипломатия.
- Необходимо указать название Вашего клана, занимаемую в нем должность.
- Ники Мастера/Маршала/Дипломатов, дать ссылку на Ваш форум.
- Кратко, но емко описать суть проблемы.
- Предоставить скриншоты. Обрезанные или подправленные скриншоты рассматриваться не будут. Претензии, не подкрепленные скриншотами рассматриваться не будут.

Максимальный срок рассмотрения претензии - 3 календарных дня. В особых ситуациях сроки могут изменятся, истец будет проинформирован посредством форума.
После рассмотрения заявка отправляется в архив.


ффффрррр, Мастер хХх
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Вновь вступившим обязательно ознакомиться - http://pwclan-xxx.ucoz.ru/forum/29-132-1
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Боже, помоги мне быть такой, какой считает меня моя собака (с)

 
Форум » Дипломатия » Внешняя дипломатия » Правила заполнения заявки на рассмотрение претензии (Образец)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: