[ Главная страница · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ффффрррр  
Форум » Дипломатия » Внешняя дипломатия » !!!Правила сбора ресов!!! (Это просто)
!!!Правила сбора ресов!!!
ффффррррДата: Четверг, 13/08/2009, 01:03 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Репутация: 76
Статус: Offline
При сборе ресурсов все мемберы хХх придерживаются следующих совсем несложных правил:

1) Нельзя забирать ресурс, если кто-то убивает рядом моба, во всех остальных случаях ресурс достаётся тому, кто первым до него добрался.

2)На право копать ресурс не влияют никакие круги, квадраты и прочие геометрические фигуры.

3)Если игрок попытался копать ресурс, не убивая охрану, у него не получилось и он отступил от моба на безопасное расстояние, то любой другой игрок вправе попытаться это сделать.

4)Если игрок оставил персонажа возле респа ресурса и ушел пить чай, это не значит что ресурс ему принадлежит, любой другой игрок может его забрать.

5)Нельзя накладывать дебафы (сон, стан, несогласие) и атаковать игрока, который уже копает ресурс.

Это элементарные правила личного этикета и воспитания)

Не думаю, что у кого-то возникут какие-то затруднения с этим. Ведь убивать из-за травки или кучки камушков - как минимум глупо.

Так будем взаимовежливы!


ффффрррр, Мастер хХх
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Вновь вступившим обязательно ознакомиться - http://pwclan-xxx.ucoz.ru/forum/29-132-1
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Боже, помоги мне быть такой, какой считает меня моя собака (с)

 
Форум » Дипломатия » Внешняя дипломатия » !!!Правила сбора ресов!!! (Это просто)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: