[ Главная страница · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ффффрррр  
Форум » Дипломатия » Внешняя дипломатия » Причины вара с Ги Dagaz
Причины вара с Ги Dagaz
ффффррррДата: Четверг, 28/01/2010, 13:10 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Репутация: 76
Статус: Offline
Как бы руководство дагаза не пыталось скрыть все факты и называть причину вара с нами "Нарушение дипломатического соглашения" на своем форуме, выкладываю истинную историю, подкрепленную скринами. Я устала отвечать на вопросы о причинах вара, в том числе мемберам дагаза, которые в принципе не в курсе того, за что же они воюют) И как ни странно, эти вопросы они задают мне, а не своему руководству. Скрины выкладываю не всего разговора, ибо их очень много, лишь самые ключевые фразы и заявления.

Флавис (Dagaz) знал пасс моего соклана - ламера. Поругавшись с ним, он втихушку снял (другими словами украл) упыри и отказался возвращать их. (скрин из аськи Himdead - владелицы упырей, и флава).

Я, на тот момент немного зная флава как доброго и адекватного человека, попробовала поговорить с ним спокойно, без претензий, стараясь решить проблему не вынося "сор из избы" и не впутывая кланы. Но Флавис отказался возвращать украденные им упыри.

после Майор Ги хХх пыталась поговорить с Мстером Дагаза, скринов, к сожалению, нет. Разговор был короткий и закончился - "не хочу мазаться этим дерьмом, чс". Мы были удивлены, что руководство такой серьезной Ги может так легко открещиваться от своих соклан и закрывать глаза на их поступки, порочащие репутацую клана.

Затем я общалась с furmanov - неофициальным дипломатом Ги Дагаз. В разговоре с ним я подчеркнула, что этот разговор носит неофициальный характер и я всего лишь хотела бы узнать мнение второй части руководства клана и вообще о путях разрешения данной проблемы.

Прикрепления: 4204970.jpg (237.2 Kb) · 2505243.jpg (119.8 Kb) · 1864160.jpg (235.6 Kb) · 8274575.jpg (193.3 Kb) · 3880218.jpg (193.2 Kb)


ффффрррр, Мастер хХх
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Вновь вступившим обязательно ознакомиться - http://pwclan-xxx.ucoz.ru/forum/29-132-1
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Боже, помоги мне быть такой, какой считает меня моя собака (с)

 
ффффррррДата: Четверг, 28/01/2010, 13:25 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Репутация: 76
Статус: Offline
продолжение разговора с фурмановым:

практически сразу фурманов нашел выход из ситуации - он вернул украденные упыри, но с условием, что флавис не узнает об этом.

К сожалению, флав, видимо, все еще имел доступ к аккаунту ламера. Сам ламер появлялся в игре очень редко. Единственно возможный вариант того, как именно флавис узнал об упырях, это использование аакаунта ламера. Это и есть та причина объявления вара, то дипломатическое соглашение, которое "повлекло за собой серьезные последствия"...
Сразу же флавис кидается на наш форум и объявляет о косе.

Я связываюсь с руководством Дагаза прояснить заявление флависа и узнать их мнение. Мастера в сети нет, разговариваю с Маршалом SERG463 и он заверяет меня в полной нейтральности.

Вечером приходит Мастер Дагаза и у нас получается разговор, в котором я рассказываю заново всю историю. Райда, выслушав меня, резко выходит в офф, на этом разговор оканчивается. Никаких заявлений она не делает и своих намерений не показывает.

На следующий день, в кч сообщение - меня слил мембер Дагаза, на причину слива ответил - у нас вар.

Я, естественно, пишу Райде узнать причину вара

Прикрепления: 3789792.jpg (191.2 Kb) · 4141365.jpg (210.5 Kb) · 3291926.jpg (179.5 Kb) · 0420334.jpg (180.0 Kb) · 3113191.jpg (205.3 Kb)


ффффрррр, Мастер хХх
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Вновь вступившим обязательно ознакомиться - http://pwclan-xxx.ucoz.ru/forum/29-132-1
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Боже, помоги мне быть такой, какой считает меня моя собака (с)

 
ффффррррДата: Четверг, 28/01/2010, 13:27 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Репутация: 76
Статус: Offline
окончание разговора с Райдой:

После разговор с лидером академии Блэк, где я первая предлагаю не ввязывать Блэк в эту войну. Но их заверения в нейтральности оказываются просто слловами...

После всего, на сайте Дагаза официальная причина вара - "Нарушение дипломатического соглашения, повлекшее за собой серьезные последствия")

Во избежание ненужных дискуссий тему закрываю, оставляю ее в отрытом разделе, чтобы все наконец смогли найти ответы на свои вопросы. К тому же подкрепленные скринами. Выводы делайте сами.

Прикрепления: 3183395.jpg (203.4 Kb) · 3210667.jpg (219.5 Kb) · 7442358.jpg (177.1 Kb)


ффффрррр, Мастер хХх
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Вновь вступившим обязательно ознакомиться - http://pwclan-xxx.ucoz.ru/forum/29-132-1
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Боже, помоги мне быть такой, какой считает меня моя собака (с)

 
ффффррррДата: Вторник, 13/04/2010, 20:08 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Репутация: 76
Статус: Offline
Добавлю ссылку на сайт Ги Dagaz, где спустя много времени Мастер Ги Dagaz дает свое объяснение "истинным" причинам войны между нашими Гильдиями, а также освещает некоторые события в немного неправдивом ключе и искаженной форме - http://dagaz-clan.ucoz.ru/forum/52-655-1

Мастер Ги Dagaz пытается опровергнуть очевидные факты, подтвержденные скринами с нашей стороны.

Кроме того, Мастер уверяет, что Флавис на тот период не состоял в клане, хотя это не так.
Что с подачи Иксов"в Дагаз вводились персы, которые высказывали в КЧ заявления порочащего характера, - так же вводились персы с никами, схожими с никами действующих членов Дагаза, котрые создавали компромитирующие ситуации," - на нашу просьбу предоставить ники для того, чтобы мы могли разобраться и как-то пресечь подобное самовольство, если оно действительно имело место, руководство Ги Dagaz теряется и отмалчивается. Кроме того, на момент самого пика войны, в Ги Dagaz принимались игроки выше 75 уровня. Маловероятно, что кто-то готов создавать персонажа с "схожим ником", качать его до определенного уровня, после внедряться в вышеназванную Гильдию и "создавать компрометирующие ситуации". Тем более создавать таких игроков много.

"Мастер ГИ хХх, скрывая собственную непорядочность, пытается сместить внимание с истинной причины вара (нарушение договора, и, как следствие, попадание в КОС ГИ Dagaz) на причину более удобную (защита мембера). Факт воровства никто не отменял, как бы кто это не называл. И да, Мастер Ги Dagaz права, - я защищаю своих мемберов и честь своего клана.

"Факт, что компенсация "пострадавшей стороной" получена - умалчивается." - на одном из предоставленных в этой теме скринах есть зафиксированное системное сообщение, подтверждающее факт передачи упырей от офицера Ги Dagaz furmanov персонажу Ги хХх Himdead (владелице украденных Флависом упырей).

Не спорю - сила слова велика. Тем более, если оно исходит от того, кто умело им пользуется.
Но факты остаются фактами. А факты, подтвержденные скринами, имеют еще больший вес.
Флавис украл упыри, имея доступ к аккаунту моего соклана. Мастер Ги Dagaz ни в какую не хочет называть вещи своими именами. А наши попытки справедливо вернуть украденную вещь - "травлей" вышеназванного мембера Dagaz Флависа.
После публикации видения ситуации со стороны ГИ Dagaz мало что изменилось.
Официальные оскорбления как руководства другого клана, так и простых мемберов, обвинения без доказательств в непорядочном, а порой и аморальном поведении, ни больше ни меньше клевета и искажение фактов, умозаключения о личностных качествах посторонних клану людей могло позволить себе на своем клан-сайте лишь руководство ГИ Dagaz в лице уважаемого Мастера Райды.
Но я говорю ей за это спасибо, ибо она перестала скрывать факт существования темы со скринами с нашей стороны, и, наконец, разрешила своим мемберам просмотреть ее. Ранее все попытки приоткрыть правду моментально пресекались.


ффффрррр, Мастер хХх
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Вновь вступившим обязательно ознакомиться - http://pwclan-xxx.ucoz.ru/forum/29-132-1
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Боже, помоги мне быть такой, какой считает меня моя собака (с)

 
ффффррррДата: Суббота, 24/04/2010, 11:56 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Репутация: 76
Статус: Offline
В продолжении постов и выкладки скринов Мастером Ги Dagaz Райдой, хочу тоже кое что добавить.
Выбирать и выхватывать из полного текста отдельные фразы, выделив их рамочкой - не изменит по факту поступка Флависа.
Он взял упыри и никакого разрешения у него на это не было.

Факт возвращения фурмановым упырей их владелице Himdead обсуждался только с причастными людьми, в их число, естественно, попадает ламер (с кого собственно Фдавис и снял упыри). Периодически Флавис играл за ламера, качая перса друга, пока тот был занят реалом. Врем от времени ламер появлялся. Видимо, на момент обсуждения данной проблемы на аккаунте ламера находился Флавис, о чем нас, конечно же, не предупредил.
Кроме того, на скринах прекрасно видно, что этот разговор носил неофициальный характер, Я выступала как частное лицо, а не как Маршал Ги хХх, сразу же предупредив об этом. В моем понимании Дипломатические соглашения заключаются Клан лидерами с обеих сторон и соответственно оформляются на клан-сайтах обеих Гильдий. Ну никак не Маршалом, который представляется как частное лицо и фурмановым, который по факту не имеет никакой должности.

Также о причинах вара могу сказать следующее. На тот момент Ги Dagaz была довольно большой и сильной. Там было много топовых игроков 100+ и на тот момент не было стоящих варов, ребятам просто было скучно, чего Райда не могла не понимать. Вся эта история с Флависом была лишь поводом объявить так нужный в тот момент вар и дать своим игрокам немного фана, предупредив начинающиеся уходы в топ-кланы в поисках хлеба и зрелищ. Это слова бывшего мембера Dagaz, который рассказал не об одной Гильдии, которую постигла та же участь - Dagaz объявляет вар ради фана, и Ги постепенно умирает.
Обратите внимание на беседку, где Райда прямо об этом заявляет.

Больше не вижу смысла отвечать на выпады Райды. Никакие скрины и никакие слова не изменят поступка ее мембера, которого она так рьяно защищает - воровство доказано, виновник лично признал свою вину, отказался раскаяться, принести извинения, вернуть украденную вещь и перестать нападать на мемберов Иксов. Свыше этого его никто ни о чем не просил.

Прикрепления: 8176897.jpg (151.9 Kb)


ффффрррр, Мастер хХх
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Вновь вступившим обязательно ознакомиться - http://pwclan-xxx.ucoz.ru/forum/29-132-1
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Боже, помоги мне быть такой, какой считает меня моя собака (с)

 
Форум » Дипломатия » Внешняя дипломатия » Причины вара с Ги Dagaz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: